Информация

• Статьи
  • Новости

Январские успехи Артемия Никитина

На дистанции 1500 метров Артемий выиграл серебрянную медаль. Это дает право попасть в списки сборной команды России и выступить на Европейских юношеских играх в июле в городе Тбилиси (Грузия). Следует отметить успешное выступление Артемия ранее на январском первенство в Челябинске, где он занял первое место на дистанции 1500м и 800 м.

Сборная команда Челябинской области уверенно выиграла в высшей лиге и попала на следующий год в Суперлигу.Итоги выступление сборной команды Челябинской области дают надежду на успешное выступление в Финале Спартакиады учащихся России.

О легкой атлетике

Это интересно...

• Беговые виды
    Беговые виды лёгкой атлетики объединяют следующие стадионные дисциплины: спринт (100 м, 200 м и 400 м), бег на средние дистанции (от 800 до 3000 м[1], в том числе бег на 3000 м с препятствиями), бег на длинные дистанции (классические дистанции 5000 м и 10 000 м), барьерный бег (110 м,…

Последние события

Некоторые последние события

• 22 Окт Успех воспитанников СШОР №1
    20-21 октября 2018 года в г. Оренбурге прошли Чемпионат и первенства России по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участия специалисты бега на выносливость из 33 субъектов Российской федерации.