Информация

• Статьи
  • Новости

Январские успехи Артемия Никитина

На дистанции 1500 метров Артемий выиграл серебрянную медаль. Это дает право попасть в списки сборной команды России и выступить на Европейских юношеских играх в июле в городе Тбилиси (Грузия). Следует отметить успешное выступление Артемия ранее на январском первенство в Челябинске, где он занял первое место на дистанции 1500м и 800 м.

Сборная команда Челябинской области уверенно выиграла в высшей лиге и попала на следующий год в Суперлигу.Итоги выступление сборной команды Челябинской области дают надежду на успешное выступление в Финале Спартакиады учащихся России.

О легкой атлетике

Это интересно...

• Прыжок в длину
    Прыжок в длину — дисциплина технических видов легкоатлетической программы, относящаяся к горизонтальным прыжкам. Прыжок в длину требует от спортсменов прыгучести, спринтерских качеств. Прыжок в длину входил в соревновательную программу античных Олимпийских игр. Является современной олимпийской дисциплиной лёгкой атлетики для мужчин с 1896 года, для женщин — с 1948 года. Входит…

Последние события

Некоторые последние события

• 07 Авг Финал Спартакиады учащихся России
    С 02 по 05 августа 2017 года в г. Майкоп (Республика Адыгея) прошли финальные соревнования Спартакиады учащихся России по лёгкой атлетике.